ТОМСКНЕФТЬ

Автор wpadm

АО “Томскнефть” ВНК Оказание услуг по внутритрубной диагностике газопровода «УПН Крапивинское – ЦПС Игол» с применением компрессорных установок

ГЭС СТРОЙ

Автор wpadm

ООО “ГЭС-Строй” Услуги по внутритрубной диагностике газопроводов шлейфов на объекте строительства: «Дообустройство второго опытного участка Ачимовских отложений Уренгойского НГКМ на полное развитие»

АО «Гипротрубопровод»

Автор wpadm

Выполнены работы по обследованию технического состояния зданий и сооружений (обследование газопроводов) по объекту «МН «Ярославль-Москва» ООО «Транснефть – Балтика». О компании: Является стабильной, динамично развивающейся организацией, входящей в систему ПАО «Транснефть» и осуществляет функции генерального…

ООО «Харампурнефтегаз»

Автор wpadm

Проведена техническая диагностика переходов через водные преграды с использованием системы комплексного сканирования трубопроводов, методом длинных ультразвуковых волн – LRUT. О компании: Создано в феврале 2018 года на паритетных началах с участием ПАО «НК «Роснефть» и…

КТК-Р

Автор wpadm

Услуги по внутритрубной диагностике морских подводных трубопроводов с применением самоходного реверсивного ультразвукового снаряда, диагностика ТПО КПП СОД. Крупнейший международный нефтетранспортный проект с участием России, Казахстана, а также ведущих мировых добывающих компаний, созданный для строительства и…

Газпром Добыча Уренгой

Автор wpadm

Услуги по внутритрубной диагностике газопроводов шлейфов, конденсатопровода от УКПГ-21 и газопровода от УКПГ-21. Дочернее предприятие Газпрома. Компания разрабатывает крупнейшее в России Уренгойскоенефтегазоконденсатное месторождение (Большой Уренгой), открытое в 1966 году. По запасам углеводородов Уренгойское месторождение отнесено…